Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Анатолий Белый празднует День рождения.
01.08.2018

Анатолий Белый празднует День рождения.

«Люди! У меня сегодня др. По этому случаю, если вы хотите сделать мне подарок, то переведите деньги больным детям, подопечным фонда «Детские сердца». Спасибо вам большое. Вы даже не представляете, КАК мне будет приятно получить такой подарок от вас, мои дорогие», - написал Анатолий на специально созданной для него странице «Белый день» на портале «Пользуясь случаем» https://sluchaem.ru/event/1552

Анатолий Белый постоянно помогает фонду - ведет мероприятия, приобщает к благотворительности свою семью и друзей, и даже сам пек яблочные пироги для фестиваля "Шарлотка" (Http://www.detis.ru/about/media/sharlotka_v_gostyakh_u_seasons_v_sadu_im_baumana/) .

У актёра большая дружная семья, трое детей, которые также посещают благотворительные мероприятия вместе с родителями.

“Мы очень дружим с детьми и все важное обсуждаем вместе. А благотворительность в жизни нашей семьи - это важное. Я участвую во всех благотворительных праздниках, на которые меня зовут. Я посол фонда помощи слепоглухим "Со-единение". Я с радостью участвую в веселых праздниках фонда "Детские Сердца". Самое главное для нас - воспитать детей добрыми и отзывчивыми людьми, сделать так, чтобы благотворительность была для них нормой жизни, обычным радостным делом», - отметил Анатолий в интервью для издания 7ya.ru.

2 года назад Катя Бермант вручила актёру особый знак отличия «За благотворительность». Этот орден сделан вручную из глины, а ленточка – из цветного войлока. И в нем – огромная благодарность фонда за многолетнюю поддержку детей с врождённым пороком сердца. Фонд вручает эту награду друзьям – людям с золотым неравнодушным сердцем.





В этот знаменательный день мы желаем Анатолию здоровья и всех благ! И хотим сказать ему огромное спасибо за помощь!

Вот что написал именинник на своей странице в FB: «Поздравьте меня, пожалуйста, вот таким вот простым, но очень человеческим образом. Я буду счастлив и оооочень благодарен вам за это. Там всё очень просто. В два клика»: https://sluchaem.ru/event/1552

Анатолий Александрович Белый - российский актёр театра и кино. Заслуженный артист Российской Федерации, актёр Московского Художественного театра им. А. П. Чехова, снимался в таких проектах, как «Бригада», «Братья Карамазовы», «Оптимисты» и др. Автор проекта «Кинопоэзия». Мастер спорта по акробатике, женат, трое детей.

https://takiedela.ru/news/2018/08/01/bely-den/
https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/01-08-2018/akter-anatoliy-belyy-reshil-otmetit-den-rozhdeniya-ne...
http://philanthropy.ru/novosti-organizatsij/2018/08/01/65748/
https://www.asi.org.ru/report/2018/08/02/anatolij-belyj-detskie-serdtsa/



Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55