Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Skolkovo Jazz Science: музыка, наука, благотворительность
28.08.2017

Skolkovo Jazz Science: музыка, наука, благотворительность

26 августа, в последнюю субботу лета, в Инновационном центре "Сколково", успешно прошел второй музыкальный фестиваль Skolkovo Jazz Science!

Самое интересное джазовое событие лета объединило на своей площадке ведущих российских и иностранных исполнителей, научные дискуссии и лекции, музыкальные инсталляции, арт-объекты, детские игровые пространства, маркет винила и фудкорт.

Фестиваль Skolkovo Jazz Science в 2017 году посетили более 6000 гостей.

На двух сценах фестиваля Classic Stage и Young Blood Stage выступили 10 музыкальных коллективов и исполнителей. На главной сцене зрители Skolkovo Jazz Science встречали пианиста Юрия Фаворина с Московским камерным оркестром Musica Viva под управлением Александра Рудина, группу «Маримба Плюс», акапельное трио Jukebox Trio, пятикратного номинанта на премию Grammy пианиста из США Кристиана Сандса и его трио.

Завершал программу Classic Stage хэдлайнер фестиваля Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр. Специальным гостем главной сцены стала юная исполнительница с феноменальным сильным голосом Ярослава Симонова.

А фотобудка фонда «Детские сердца», уже в третий раз за это лето помогала гостям фестиваля запечатлеть это приятное событие. Спасибо всем, кто не прошел мимо огромного сердца и сфотографировалась на память. И даже дождь не смог помешать любителям джаза комфортно отдохнуть, насладиться музыкой и совершить доброе дело. Все собранные средства будут направлены на программы нашего фонда.

Фонд «Детские сердца» выражает благодарность организаторам фестиваля за потрясающую атмосферу, внимание и трепетное отношение к каждому участнику. Это было невероятно атмосферное событие и наш фото-альбом тому подтверждение.
Фото музыкантов позаимствованы у организаторов.



Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55