Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Миша Мартынов>

Миша Мартынов

Дата рождения:
27.03.2015
Город:
г. Москва
Клинический диагноз:

Врожденный порок сердца: гипоплазия левого желудочка, стеноз митрального клапана, двойное отхождение правого желудочка без стеноза легочной артерии, дефект межпредсердной перегородки

Стоимость операции:
558 976 р.

«В этом году 27 марта в нашей семье появилось на свет маленькое чудо - наш долгожданный сынок Мишенька. Миша – наш первый ребенок, мы с мужем ждали его 4 года, прежде чем узнали о столь желанной беременности. На 38 неделе беременности врачи сообщили нам, что, к сожалению, у нашего малыша сложный врожденный порок сердца. Мы стали изучать информацию о данном пороке, который является одним из самых сложных, требующий многоэтапного хирургического лечения, и о том, где оперируют этот порок наиболее успешно и приняли решение ехать в Санкт-Петербург, где и родился наш сынок. На втором месяце жизни Мишенька перенес операцию на открытом сердце. Миша после операции стал себя лучше чувствовать, вырос и прибавил в весе, стал улыбаться и научился "разговаривать".
В ближайшее время Мише требуется второй этап хирургического лечения. Мы решили доверить проведение данной операции врачам ДГБ № 1 г. Санкт-Петербурга, врачам, которые знают нас с рождения и выполнили успешно первый этап лечения. В связи с тем, что мы не жители северной столицы, квота на проведение данной операции в ДГБ № 1 нам не положена. Т.к. практически до родов мы ничего не подозревали о пороке нашего малыша, все накопления ушли на ипотеку. Сейчас я не работаю - нахожусь в декрете, работает один муж, из зарплаты которого мы выплачиваем ипотечные взносы, а также помогаем отцу мужа, который является инвалидом и не работает. Стоимость предстоящего лечения 558 976,70 рублей. Очень просим Вас помочь нам в оплате операции!»
Дорогие Друзья! Благодаря Вам и 5-му каналу мы смогли собрать средства на оплату операции Мишеньке!

15 сентября 2015 в Детской городской больнице № 1 г. Санкт-Петербурга малыш был успешно прооперирован. Еще один этап сложного кардиохиругического лечения завершен.
23 сентября Мишеньку выписали домой.


© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55