Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

C Днем святого Валентина! Давай обрадуем Кристину?!
14.02.2020

C Днем святого Валентина! Давай обрадуем Кристину?!

Друзья, сегодня принято быть более любвеобильным, чем обычно. И мы были бы не мы, если не рассказали вам об одной особенной подопечной фонда.

Кристина Иштуганова из Архангельска сегодня отмечает свой седьмой день рождения. У неё врождённый порок сердца и сегодня наши сборы посвящены именно ей. Мы очень хотим подарить ей здоровое сердечко!

Кристина – умница и красавица, маленькая гимнастка. Она настоящий боец! Порок у нее был обнаружен во время подготовки к соревнованиям. Врачи запретили заниматься спортом. И нам необходимо собрать 145 000 рублей, чтобы она снова смогла не жалея сил идти вперед к своей цели! Мы знаем – она сможет. Вот только нам всем нужно немного ей в этом помочь!

Сегодня сразу на нескольких площадках будут идти сборы в поддержку Кристины:

♥ AZIMUT Hotels проводит свою ежегодную акцию #AZIMUTзажигаетсердца в поддержку фонда. На фасадах отелей появятся сердца, а гости отеля смогут сделать пожертвование

♥ Универмаг «Цветной» открывает свои двери для благотворительной ярмарки фонда. Если вы еще не успели приобрести подарок своей половинке, то самое время заглянуть сюда!

♥ бренд одежды COCOS Moscow дарит каждому покупателю сердечную футболку, выпущенную специально к этому дню. Получить футболку можно до 16 февраля

Даже не вставая с места вы тоже можете поучаствовать в сборе для Кристины. Просто отправьте сообщение с суммой, которую вы бы хотели пожертвовать на номер 7195 с вашего мобильного телефона.
О других способах пожертвования вы можете узнать здесь

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55