Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Как картины спасают детские сердца
11.06.2021

Как картины спасают детские сердца

786 тысяч рублей подарила фонду благотворительная выставка-продажа картин Улана и Анны Илишкиных.

Для отца и дочери живопись – это увлечение, которому они посвящают все свободное время. Картин накопилось много, и авторы решили, что эти работы могут стать не просто украшением интерьера, но и возможностью помочь детям с пороками сердца.

На мероприятии собрались коллеги, партнеры и друзья художников. Наслаждаясь мотивами Африки, водными стихиями, абстрактными композициями гости участвовали в тихом аукционе. Каждый забрал с собой ту картину, которая покорила сердце.

Все собранные средства фонд направит на лечение четырех детей с врожденными пороками сердца. В ближайшее время Саше Полевщикову и Феде Ферябникову поставят клапаны, чтобы их сердца стучали без сбоев. Сафие Каримкуловой проведут третью, завершающую операцию на сердце. Умедахон Умарзода сделают радикальную коррекцию порока. Совсем скоро эти дети будет здоровы!

Благодарим заместителя председателя правления Росбанка Улана Илишкина за идею организовать мероприятие и помочь подопечным нашего фонда. Спасибо Anna Ilishkina! Огромная благодарность щедрым гостям! Теперь у каждого из них дома есть напоминание о спасении детской жизни.

Спасибо партнерам выставки: White Room Foundation за предоставление площадки, ООО «Аква Лидер» за природную питьевую воду «Аруан», Кафе Мишель за прекрасные пирожные и кофе, типографии Coral-Print за качественную печать надписей, компании 7ЦВЕТОВ и флористу Наталье Земской за удивительные цветочные композиции.

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55