Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

«Люди добрые» – первая постановка о работниках сферы НКО
03.02.2020

«Люди добрые» – первая постановка о работниках сферы НКО

Документальный спектакль «Люди добрые» – это совместный проект театра DOC, Агентства социальной информации и благотворительного фонда Владимира Потанина. Прототипами героев стали сотрудники нескольких некоммерческих организаций. Если вам еще не доводилось в жизни общаться с представителями благотворительных организаций, то этот проект, определенно, для вас. Честный рассказ от первого лица о том, как они начинали свой путь, о том, с какими трудностями приходилось сталкиваться.

«Я лично смотрела спектакль на одном дыхании. Но не знаю, поймет ли его широкая публика, — рассказала директор фонда «Детские сердца» Екатерина Бермант. — Ведь мы все-таки зрелищно не такие яркие, как, например, сумасшедшие ученые-физики, которых хочется на ручки взять и шнурки им завязать. Но показать спектакль зрителям, которые ничего не слышали про благотворительность, — интересный эксперимент! Ведь они будут оценивать текст, сюжет, а не как мы: «Ой, смотри, Константинова как живая!».

Помимо фонда «Детские сердца» на сцене были представлены: фонд «Гражданский союз», центр «Насилию.нет», фонд «Справедливая помощь доктора Лизы», движение «Даниловцы», «Волонтеры в помощь детям-сиротам», «Ночлежка», «Гринпис России», общественная организация «Перспектива», фонд «Гражданский союз» и культурная программа «Международный мемориал».

Премьера спектакля состоялась в декабре 2019 года. Планируется, что в 2020 году спектакль отправится на гастроли по городам России.

Друзья, не упустите шанс посмотреть столь неординарную постановку. Весь коллектив фонда «Детские сердца» побывал на спектакле 30 января и категорически рекомендует его к просмотру!

Благодарим театр сторителлинга Константина Кожевникова, Агентство социальной информации, а также благотворительный фонд Владимира Потанина за рождение очень доброй постановки!

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55