Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Новогодняя ярмарка в офисе банка «Уралсиб»
23.12.2019

Новогодняя ярмарка в офисе банка «Уралсиб»

17 декабря в офисе банка «Уралсиб» состоялась уже вторая по счету благотворительная ярмарка. В прошлом году она нашла отклик в сердцах сотрудников банка, поэтому было принято решение продолжить эту душевную традицию. Столы ломились от сувениров с рождественской тематикой, а у наших гостей разбегались глаза: керамика ручной работы Анны Ведара, елочные украшения от Ульяны Веселянской, расписные ангелы от Михаила Машинец, картины, кружки и футболки с полюбившимися всем героями Татьяны Задорожней и, даже, шерстяные носки!

«Честно говоря, за любую вещь я хотела заплатить больше, чем она стоила, — призналась одна гостья ярмарки. — Потому что все здесь сделано с душой. А маленький, но добрый поступок к тому же вызывает позитивные чувства».

Банк «Уралсиб» на протяжении всей истории своей деятельности поддерживал всевозможные инициативы помощи ближнему. «Нам нравится объединяться для благородной цели, и практика добрых дел подтверждает, что в команде работают люди со схожими взглядами, — рассказала директор по управлению персоналом банка. — Например, в прошлом году нашу ярмарку также посетило большое количество сотрудников».

Все вырученные на ярмарке средства будут направлены на лечение шестилетней Даши Подолянчук, которой необходима эндоваскулярная операция с установкой окклюдера. Стоимость устройства — 145 000 рублей. Дашу и ее сестру папа воспитывает один, поэтому самостоятельно собрать такую большую сумму очень тяжело. К счастью и благодаря самым отзывчивым сотрудникам банка сбор после проведения ярмарки торжественно объявляется закрытым! Девочка получит необходимое лечение и вполне вероятно уже скоро сможет заниматься любимой гимнастикой и танцами.

Мы счастливы, что у нас есть такие добрые друзья, как банк «Уралсиб» и надеемся, что новогодняя благотворительная ярмарка станет частью нашей общей многолетней традиции!

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55