Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Первый Благотворительный Вечер и Концерт
15.06.2004

Первый Благотворительный Вечер и Концерт

Дорогие друзья! Я обращаюсь к вам, добрым, здравым и симпатичным людям! Опыт двухлетней работы нашего фонда показывает: вас много, вы готовы помочь. Можно привыкнуть к непрерывной беде, глядя в экран телевизора и слушая радио. Зло невозможно упразднить, несправедливость жизни становится обыденностью. Невозможно привыкнуть к смерти детей! И не нужно к этому привыкать!!! У нас в активе 20 отвоеванных у смерти детских жизней! Наша работа праздник, праздник победы над смертью. Вы можете присоединиться к нашему маршу! Мы приглашаем вас не просто послушать музыку и потусоваться в буфете. Мы предлагаем вам возможность быть щедрым, редкое счастье быть добрым, мы предлагаем вам почувствовать себя сильным! Вместе мы отнимем еще одну детку у смерти!

Эти операции проходят успешно, страшная болезнь вылечивается навсегда. Приходите – и они научатся ходить, читать, у них будут свои дети… но все это возможно только при вашем живом и заинтересованном участии.

Мы ждем вас...

Омар Торрез (Omar Torrez) (США) "Быстрейшие пальцы Запада США", гитарист-виртуоз, певец и композитор Омар Торрез и его группа создают неповторимый стиль музыки, соединяющий Европейскии и Латино-американские мотивы. Вдохновенный взрывной тем- перамент артиста порождает великолепные мелодии и песни, напоминающие одновременно как творчество Стиви Уандера и Принца, так и классическоу гитарную музыку Пако Де Лусия.

Контактные лица:
Фонд "Детские сердца"
Михаил Бермант, президент Татьяна Зевина, исполнительный директор Тел. (095) 268-2836, 268-2680, 7-926-254-6665,
факс: (095) 231-2132,
e-mail: c_hearts@asta.ru

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕЧЕР И КОНЦЕРТ ОМАРА ТОРРЕЗА

Дорогие друзья, Благотворительный общественный фонд "Детские сердца" и группа компаний BOSTI организует Первый Благотворительный Вечер и Концерт, который состоится 15 июня 2004 г. в 19:30 в Концертном зале Российской Академии музыки им. Гнесиных, по адресу: Москва, Малый Ржевский пер, д.1. Вечер организован с помощью Российской Академии музыки им. Гнесиных, Реабилитационного художественного центра "Дети Марии".

В программе вечера: концерт блестящего американского гитариста-виртуоза, композитора и певца Омара Торреза и его группы, благотворительный аукцион музейных копий картин великих мастеров, выполненных художниками Агентства МУЗЕЙ, сбор пожертвований, коктейль. Среди приглашенных - видные представители Российского и зарубежного бизнеса, знаменитые врачи, спортсмены и актеры, политики и государственные деятели.

Мы ожидаем, что наши гости внесут свой вклад в деятельность нашего Фонда, также мы будем благодарны за предложения долговременного сотрудничества.

Средства, собранные на Вечере, будут использованы для проведения кардиохирургических операций российским детям, остро нуждающимся в срочном оперативном вмешательстве в ведущих клиниках России. В нашей стране более 120 тысяч детей с врожденными пороками сердца. При этом, ежегодно рождается еще более 20 тысяч. Врожденные пороки сердца одна из наиболее частых причин смерти детей до 1-го года. Неотложное оперативное вмешательство требуется примерно 6 тысячам малышей. В настоящее время, в связи с экономической ситуацией в стране, реальные возможности получения неотложной хирургической помощи имеют только 30% детей. Для многих детей единственная возможность получить жизненно необходимую им операцию - это благотворительность.

Помогите дать еще один шанс нашим детям!

 Учредители Фонда Попечительский совет Фонда

Учредители Фонда: Михаил Бермант - Президент Фонда, компания АСТА, директор, Павел Шафрановский - Вице-президент Фонда, компания ИМПЛАНТА, и другие.

Попечители фонда: Профессор Константин Шаталов - Председатель Попечительского Совета, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им.Бакулева, Зав. отд. неотложной хирургии ВПС у детей раннего возраста Академик Лео Бокерия, Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им.Бакулева, генеральный директор Академик Валерий Шумаков, НИИ трансплантологии и искусственных органов, директор Профессор Сергей Хрущев, Брауновский Университет (США) Народный артист РФ Александр Ширвиндт, Московский Академический театра "Сатиры", художественный руководитель Ирина Роднина, Многократная чемпионка олимпийских игр и чемпионатов мира по фигурному катанию Роман Кармен, телевизионный оператор и режиссер Альберт Потапов, Всеобщая Конфедерация профсоюзов, заместитель Председателя, и другие.

Дополнительную информацию о Благотворительном Вечере, Фонде, компаниях BOSTI, ИМПЛАНТА, АСТА, агентстве МУЗЕЙ и центре "Дети Марии" вы можете получить на интернет-сайтах: www.childrenshearts.ru, www.bosti.ru, www.asta.ru, www.museumagency.ru, www.mariaschildren.ru.

Послушать музыку Омара Торреза можно на www.omartorrez.com.

В случае Вашей заинтересованности, просим связаться с контактными лицами для получения пригласительных билетов.


Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55