Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Телеканал ТВ-3 объединил звезд шоу-бизнеса, чтобы помочь Роме Карасеву
18.12.2019

Телеканал ТВ-3 объединил звезд шоу-бизнеса, чтобы помочь Роме Карасеву

Звезды проектов ТВ-3 – победительница шоу «Последний герой» актриса Анфиса Черных, группа Brainstorm, экс-солист «Чай вдвоём» Стас Костюшкин, певицы Юлианна Караулова, Ёлка, Manizha и шоумен Владимир Маркони примут участие в четвёртом традиционном благотворительном марафоне добра «Новогодние чудеса», который стартует в эфире ТВ-3 уже сегодня и продлится все праздничные дни. Вместе с телезрителями они помогут спасти жизнь Роме Карасёву – двухлетнему малышу с пороком сердца из города Октябрьский, Башкирия.

В 10 месяцев Роме сделали первую операцию, и он больше месяца пролежал в реанимации. Там у малыша случился инсульт, ему парализовало правую сторону, так что срочно понадобилась ещё одна операция. Рома заново учился держать голову и говорить. Сейчас у Ромы появился шанс стать здоровым ребенком – ходить в садик, окончить школу, стать спортсменом. Но для этого Роме нужна ещё одна, радикальная операция на сердце, которую могут провести немецкие кардиохирурги. Для этого нужно 3 189 178 рублей. Для мамы, которая воспитывает сына одна, это слишком большая сумма.


Это уже наш четвертый совместный марафон добра в поддержку детей с пороком сердца. Год назад телезрители помогали полуторагодовалому Кристиану Орлову и собрали более 10 млн рублей – этих денег хватило на оплату лечения не только ему, но и ещё 27 детям. Всего за время проведения акции зрители канала ТВ-3 помогли оплатить лечение 36 детям.


Мы рады подвести итоги этого поистине чудесного марафона! За время его проведения нам удалось собрать 10 431 804 рублей! Часть необходимой суммы будет направлена на проведение операции Роме Корасеву, а оставшиеся средства будут направлены на лечение другим деткам с пороками и помогут им стать здоровыми.

Мы от души благодарим телеканал ТВ-3 за оказанное доверие, звезд, принявших участие в съемке, а также всех зрителей канала, которые оказали нам помощь в оплате лечения детям!  

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55