Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Вечер памяти Кирилла Толмацкого состоялся в «Москве»
05.03.2020

Вечер памяти Кирилла Толмацкого состоялся в «Москве»

25 февраля в клубе «Москва» состоялся квартирник, посвященный памяти певца Кирилла Толмацкого (Децл). Кирилл скончался в прошлом году от острой сердечной недостаточности. Его коллеги по цеху и поклонники очень хотели почтить память талантливого артиста, исполнив его песни. Своим выступлением поддержали концерт такие артисты, как: T.Check, Rob Ryda, Коля Маню, Steppa Style, Олег Бутман, MusicSnake, Игорь Тальков младший, Va$ya aka D'Money, Маша Макарова («Маша и Медведи»), Mario Forelli, Akeru Tuau, ST, Влад Валов aka Шеff (Bad Balance), Темные Джедаи, Indigo, Jahn, Slavon. Поклонники им активно подпевали, а некоторые даже вышли на сцену и дополнили выступление рэперов танцами.

Пришла поддержать ребят в их добром начинании и мама Кирилла – Ирина Толмацкая. Ведущий Михаил Алтеркоп поблагодарил ее со сцены за то, что она дала этому миру такого талантливого артиста. Его благодарность мигом подхватила толпа, и зал на несколько мгновений замер, скандируя «Спасибо!». Для фонда «Детские сердца» этот вечер стал особенным, потому что часть средств от проведения квартирника организаторы решили передать на лечение детей с врожденными порокам сердца.

«Я решила для себя, что, если Кирилл не будет против этого концерта, то все обязательно получится.  – поделилась своими чувствами с исполнительным директором фонда Ирина Анатольевна, – И, вот, все очень хорошо сложилось – люди пришли!»

Фонд выражает самую теплую благодарность организаторам квартирника и еще раз хочет сказать Ирине Анатольевне - Спасибо Вам за Кирилла! Его творчество живет, также, как и наша память об этом светлом парне с бесконечно длинными дредами.

В ближайшее время собранная на мероприятии сумма (58 500 рублей) будет направлена на лечение Аглаи Димовой из Белогорска. У девочки открытый артериальный проток и ей необходима операция, на которую все еще не хватает 110 800 рублей.

Сделать пожертвование для Аглаи вы можете на странице сбора, а также отправив смс-сообщение на номер 7195.

Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55