Поиск
+7 (499) 703-16-56
Всем МИРом помогаем Амалии
20.03.2025

Всем МИРом помогаем Амалии

У Амалии Амировой сразу четыре порока в сердце. Ей нужна операция, которая стоит 760 000 рублей. У родителей таких денег нет. Телеканал МИР снял сюжет о нашей подопечной, которой очень нужна поддержка.

В интервью папа Амалии рассказывает: «О сложном пороке сердца нашей крохи мы узнали незадолго до ее рождения. Нас с женой предупредили, что практически сразу после рождения Амалию нужно будет оперировать, чтобы спасти ей жизнь. В Узбекистане, где мы проживаем, такие операции не проводят. Поэтому, нам пришлось быстро собраться и приехать Москву».

Здесь кардиохирурги Бакулевского центра готовы помочь трехмесячной Амалии, но лечение для иностранных граждан в России платное. А без хирургического вмешательства шансов на жизнь у ребенка почти нет.

Амалия в переводе с арабского значит «надежда». И мы надеемся, что найдутся неравнодушные люди, которые поддержат Амалию, а российские врачи обязательно помогут малышке.

Как помочь?
❤️ Отправить СМС на короткий номер 7195. В тексте сообщения цифрами укажите сумму, которую готовы пожертвовать. Она спишется с вашего мобильного счёта. В течение проведения благотворительной акции денежные средства могут быть списаны без процедуры подтверждения в соответствии с правилами, размещенными на сайте фонда. Услуга доступна для абонентов России.
❤️ Сделать перевод на странице Амалии.

Собрано 239 339 рублей.

Назад

Наши партнеры

© 2002–2025 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»
ОГРН 1027746000490

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55

Мы в социальных сетях