Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Ярославу нужна операция на сердце
05.05.2022

Ярославу нужна операция на сердце

Сегодня на телеканале «МИР» День доброты в поддержку нашего подопечного Ярослава Семенова. У крохи врождённый порок сердца.

Сюжет - история его борьбы за жизнь.

Первые полтора месяца он провел в больнице. Из-за проблем с сердцем Ярославу было трудно дышать, его периодически подключали к кислородной маске. Даже обычный прием пищи для четырехмесячного малыша – испытание. Он может начать задыхаться или хрипеть, когда просто лежит в колыбели. Маленькое сердце не справляется с нагрузкой.

Ярославу нужна срочная операция, которую могут провести кардиохирурги Бакулевского центра в Москве. Но за лечение семья должна заплатить - 437 000 рублей. Таких денег у них нет. Как нет и права на получение квоты. Дело в том, что Семеновы – не граждане России, поэтому медицинское обслуживание для них платное. Не так давно они приехали из Украины и сразу начали собирать документы для оформления временного проживания. Мама Ярика несколько раз лежала в больнице на сохранении и подача документов затянулась. А операция нужна уже сейчас.

Мы очень просим неравнодушных людей поддержать Ярослава.

Как помочь?
❤ Отправить СМС на короткий номер 7195. В тексте сообщения цифрами укажите сумму, которую готовы пожертвовать. Она спишется с вашего мобильного счёта. В течение проведения благотворительной акции денежные средства могут быть списаны без процедуры подтверждения в соответствии с правилами, размещенными на сайте фонда. Услуга доступна для абонентов России.
❤ Из любой точки мира можно сделать перевод на странице Ярика


Назад

Наши партнеры

© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55