«Через полгода после рождения Дениска вдруг заболел бронхитом, и нас положили в больницу. Там малышу провели все обследования, а когда сделали ЭКГ, врачи сказали, что у Дениса плохая кардиограмма. Сделали дополнительные исследования, и выяснилось, что у нашего мальчика редкий ритм сердца, и нужно срочно ставить электрокардиостимулятор. Вот только стоит он 86 500 рублей, и мы должны самостоятельно приобрести его. За 4 месяца жизни нашего сыночка, мы не видели в его поведении ничего подозрительного, педиатры тоже говорили, что ребенок весёлый и активный! Болезнь протекала незаметно. Если бы мы не обратились с бронхитом, то и не узнали бы, что у Дениса проблема с сердцем.
Я пишу это письмо с просьбой о помощи! Пожалуйста, помогите нам оплатить необходимый для Дениски электрокардиостимулятор, пожалуйста, помогите нашему мальчику! Я сейчас в декретном отпуске, работает только муж. У Дениски есть еще старшая сестра. Мы не в силах собрать эту сумму, а операцию нужно делать, как можно быстрее.»
Благодаря Вашей постоянной поддержке, Друзья, фонд смог сразу оплатить необходимый для мальчика электрокардиостимулятор, который был имплантирован Денису 13 декабря 2019 года в НМИЦ им. Бакулева. Послеоперационный период прошел без осложнений, и 20 декабря Дениску уже выписали домой. Сердце мальчика теперь бьется четко.