Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Анна Сучкова>

Анна Сучкова

Дата рождения:
10.06.2019
Город:
Калуга
Клинический диагноз:
Врожденный порок сердца: частичный атриовентрикулярный канал, состояние после радикальной коррекции. Недостаточность митрального клапана 3-4 степени. Стеноз митрального клапана. Недостаточность трикуспидального клапана.

Стоимость операции:
213 000 р.

«Сразу в роддоме нашей дочке поставили диагноз: врожденный порок сердца. Эта новость просто потрясла нас, но мы собрались с силами и решили, что наша любовь, терпение и внимание поможет всё преодолеть. Наш старший сын был безумно рад появлению сестры на свет, он помогает её кормить, купать, играет с ней. Наша Анечка, несмотря на постоянный приём лекарств и обследования, очень любопытный и упрямый малыш. Она обожает различную технику - машинки, велосипеды, мотоциклы, а особенно тракторы. Брат научил её любить животных, и она с удовольствием гладит собак, кошек и даже лягушек.
В первые месяцы жизни дочка чувствовала себя вполне нормально, развивалась немного медленнее сверстников, но мы верили в чудо, верили, что всё обойдется. Нам провели две операции на сердце, Анюта долго восстанавливалась и только спустя два месяца она стала снова улыбаться. И мы снова поверили в чудо, снова захотелось жить и радоваться каждому дню. К сожалению, через месяц неожиданно дочке стало совсем плохо. Мы попали в реанимацию, а оттуда, в крайне тяжелом состоянии, поступили в кардиоцентр им. Бакулева.
Чтобы дочка выжила и могла вести активный образ жизни, ей нужна ещё одна операция на сердце, во время которой нужно имплантировать два протеза каланов сердца. Стоят они 213 000 рублей. Очень прошу Вашей помощи в оплате этих протезов, умоляем Вас помочь спасти жизнь нашей дочери!»
Благодаря пожертвованию наших Друзей и партнеров, компании «БИЛЛА», протезы клапанов сердца для малышки были оплачен. 11 ноября 2020 года Анечка была прооперирована, и 25 ноября выписана из отделения.




© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55