Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Слава Муравьев>

Слава Муравьев

Дата рождения:
18.04.2013
Город:
Брянск
Клинический диагноз:
Врожденный порок сердца: тетрада Фалло с атрезией легочной артерии, БАЛК, дефект межжелудочковой перегородки. Стеноз ствола и ветвей легочной артерии, резидуальный дефект межжелудочковой перегородки. Недостаточность на легочной артерии
Стоимость операции:
2 580 000 р.

«18 апреля 2013 года появился на свет наш второй малыш Славушка. Вся беременность проходила без проблем: анализы, УЗИ, все было в порядке. Но на третий день после рождения в роддоме врачи выслушали шумы в сердце сына. Был поставлен предварительный диагноз – врожденный порок сердца. В каком мы были шоке, не передать словами. Практически сразу послы выписки из роддома мы поехали в Москву, где диагностика подтвердила, что у Славы врожденный порок сердца, вот только диагноз оказался более серьёзным. Тогда мы начали бороться за жизнь нашего мальчика.
В настоящее время Славушке уже сделано более 8 операций, благодаря которым Слава может жить. Сынок подрос и окреп, и сейчас встал вопрос о проведении радикальной коррекции порока.
Немецкие врачи, которые уже давно ведут Славу, готовы провести сложную операцию, и даже на 2 сентября запланирована госпитализация. Но счет, выставленный немецкой клиникой огромен, больше 60 тысяч евро. Наша семья собрала почти половину на оплату лечения сына, но нужно еще 2 580 000 рублей.
Наш Славушка закончил первый класс. Учится также в музыкальной школе по классу флейты и фортепиано. Любит читать книги, играть с друзьями. Но при активной игре появляется сильная одышка, которая сильно ограничивает его жизнь. Но мы верим, что кардиохирургам удастся сделать сердце Славушки более полноценным, что позволит нашему сыну добраться до еще больших высот.
Радикальная операция на сердце, длительный этап восстановления очень нас пугают, но мы верим, что с Божьей помощью нет ничего не возможного. Мы надеемся и на неравнодушных людей, которые также, как и мы, переживают за нашего сыночка. Мы шли к этому моменту пять лет, когда врачи нам сказали о возможности радикальной коррекции. Только с вашей помощью мы можем дать шанс Славушке на полноценную жизнь, полную радости, свершений, достижений и поставленных задач. Мы просим всех неравнодушных людей оказать нам посильную помощь и вылечить Славушку от смертельной болезни.

Друзья! Спасибо за Вашу помощь и поддержку! Вчера, во время Дня добрых дел на 5, было собрано 3 638 820 рублей. Операция для Славы будет оплачена. Остаток средств пойдет на оплату лечения других подопечных нашего фонда. Спасибо!


© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55