Поиск
+7 (499) 703-16-56

Скорая помощь сердцам

Даниил Крапивин>

Даниил Крапивин

Дата рождения:
06.03.2020
Город:
Поворино Воронежская область
Клинический диагноз:
Врожденный порок сердца: Атрезия легочной артерии 1 типа. Дефект межжелудочковой перегородки. Межпредсердное сообщение. Стеноз левой легочной артерии

Стоимость операции:
220 000 р.

«Я мама замечательно жизнерадостного мальчика Даниила. Этот ребенок желанный, долгожданный, я всегда мечтала о сыне, старшая у меня дочка. Врожденный порок сердца был диагностирован у Данечки еще до рождения, поэтому рожать я приехала в Москву, под контролем специалистов. После родов мне приложили ребенка к груди и потом сыночка сразу увезли в Бакулевский центр, где сердечко Дани прооперировали. Через год была проведена еще одна операция.
В феврале 2022 года мы вновь были на обследовании в Бакулева, и врачи сказали, что теперь Даня готов к проведению сложной коррекции порока. Но для выполнения такой операции нужно приобрести дорогостоящий легочный клапан за 220 000 рублей.
Такой огромной суммы у меня нет. Я одна воспитываю двоих детей. Дочка учится во 2-м классе, моя помощница. Очень любит своего братика. Нам помогает моя мама, остается с детьми, чтобы я могла иногда подработать.
Даниил спокойный, смышленый, сообразительный мальчик. Любит играть в мячик. Помогает мне по дому, сам собирает игрушки. Бабушка и сестричка души в нем не чают. Мы очень любим нашего золотого мальчика и очень хотим, чтобы Данечка прожил долгую и счастливую жизнь, общался со сверстниками, ходил в школу. Я от всей своей души прошу Вас дать такую возможность для моего золотого, прекрасного, жизнерадостного сыночка, чтобы он радовал маму и всех членов семьи. Буду очень благодарна, всю жизнь будем с сыночком помнить Вашу огромную доброту и отзывчивость.»
Благодаря постоянным Дарителям фонда необходимый протез клапана был оплачен.
7 февраля 2022 года малыш был успешно прооперирован в Бакулевском центре, где ему провели радикальную коррекцию порока. Уже 14 ферваля Данечка был выписан домой с хорошим самочувствием.


© 2002–2017 Благотворительный фонд помощи детям с врожденными заболеваниями сердца «Детские сердца»

Фактический адрес: 119002 , Россия, г. Москва, Карманицкий переулок д. 9 офис 614

Почтовый адрес: 119002 г. Москва Карманицкий переулок д. 9 офис 701

e-mail: info@detis.ru
Для СМИ: pr@detis.ru
телефон: +7 (499) 703-16-56
факс: +7 (495) 232-26-55