«Еще во время беременности врачи сообщили, что у ребенка порок сердца. Поэтому, рожала я в Москве, и сразу же после появления на свет доченьку перевели в кардиоцентр. Там врачи провели дочке первую операцию на сердце. Через 5 месяцев последовала еще одна. Только после второй операции доченька впервые попала домой, где ее очень ждали два старших брата.
После проведенного лечения Фериде начала меняться на глазах: дочка стала более активная, начала проситься на ручки, агукать, поворачиваться, выбирать кому идти на ручки, пытаться садиться. В июне мы приехали на очередное обследование. Дочке должны были скорректировать поддерживающую терапию и скорректировать питание, так как наша Фериде вести всего 4,5 кг. 5 июня нас положили в больницу, и вдруг ребенку резко стало плохо. Она отказывалась есть, сатурация стала резко падать. Нашу крошку увезли в реанимацию, Фериде перестала дышать самостоятельно. Сейчас моя девочка на ИВЛ, ей срочно нужна очередная операция на сердце, для успешного выполнения которой нужно приобрести сосудистый протез за 364 000 рублей.
Мы очень просим Вас помочь нашей девочке! Пожалуйста, помогите оплатить необходимый сосудистый протез для Фериде!»
Благодаря Вашей постоянной помощи, Друзья, сосудистый протез для девочки был сразу оплачен.
14 июня 2024 года малыша прооперирована в НМИЦ ССХ им. Бакулева, врачи провели сложную коррекцию порока. 2 июля Фериде выла выписана из кардиохирургического отделения.